wmj.ru
Опубликовано 29 июля 2021, 17:13
2 мин.

Лолита впервые за долгое время показала особенную дочь. Ей уже 22 года

Певица редко говорит о своей единственной дочери Еве.

Лолита Милявская очень редко говорит о своей 22-летней дочери Еве от Александра Цекало, которую родила в 35 лет. Многие даже не знают, что у Лолиты есть дочь, ведь она почти не показывает ее общественности. Однако сегодня певица решила сделать исключение.

Звездная мама выложила в своем личном блоге видео, на котором показывает Еву, сидящую на шезлонге. Девушка смотрела в камеру и немного стеснительно улыбалась. «Академия, экзамены, пандемия, и в результате почти два года не видела дочь... Идеальный отпуск со всей семьей. Так хорошо, что совершенно не тянет ничего снимать! Мое разумное и скромное Счастье по имени Евочка», — с нежностью подписала видео с дочерью Милявская.

Недавно Лолита поделилась откровением о здоровье дочери. Певица рассказала, что у ее Евы диагностировали синдром Аспергера, который часто путают с аутизмом и даунизмом. При синдроме Аспергера также есть определенные трудности в работе нервной системы и опорно-двигательного аппарата, но 22-летней Еве ее особенность не помешала стать успешной девушкой.

Ева родилась и выросла на Украине, пока ее звездная мама покоряла российский шоу-бизнес. Девочка отлично окончила школу и собиралась поступать в Лондон, но в конечном итоге поступила в престижную академию в Варшаве. Лолита ранее рассказывала, что у ее дочери феноменальные способности к иностранным языкам. Ева продолжает свободно говорить на русском и украинском языках, идеально владеет английским и немецким, а еще самостоятельно выучила французский. Для поступления в академию Ева Цекало выучила польский — и сделала это всего за месяц.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram