wmj.ru
Опубликовано 31 октября 2021, 18:07
1 мин.

«Любимое состояние души»: Лиза Арзамасова восхитила подписчиков новым снимком

Актриса поделилась нежной фотографией в своем личном Instagram-блоге.

Сегодня Лиза Арзамасова выложила кадр, на котором предстала со счастливой улыбкой и светящимися глазами. На фотографии актриса появилась с романтичными локонами и легким макияжем. Свой образ молодая мама дополнила минималистической подвеской.

«Любимое состояние души», — написала Арзамасова под фото. Подписчики пришли в восторг от нежного кадра и подарили актрисе множество комплиментов. «Прекрасная фея», «Чудесная девочка», «Очаровательная», — прокомментировали публикацию пользователи социальной сети.

Недавно, Арзамасова предстала на фотосессии в дерзком образе. Для съемки девушка выбрала кожаный плащ, остроносые сапоги на каблуке, а также примерила каре. Наряд актрисы получился сексуальным и элегантным.

К слову, Лиза постоянно смотрит шоу «Ледниковый период». Девушка посещает практически каждый выпуск, болеет за участников и поддерживает своего супруга Илью Авербуха. 30 октября на Первом канале показали пятый выпуск восьмого сезона шоу «Ледниковый период». Прочитать о результатах выступлений звезд вы можете в нашем материале.

Фото: Instagram / @liza_arzamasova