wmj.ru
Опубликовано 06 февраля 2022, 16:15
1 мин.

Маликова похвасталась стройными ногами в кожаной мини-юбке с разрезом

Певица показала стильный образ в своем личном Instagram-блоге.

В свои 45 лет Инна Маликова может похвастаться стройной фигурой. Поклонники по сей день не перестают восхищаться естественной красотой и молодостью певицы. Кроме того, солистка группы «Новые Самоцветы» подбирает наряды, которые выгодно подчеркивают ее достоинства.

На этот раз Маликова предстала в кожаной мини-юбке с разрезом, шерстяном пальто, водолазке и сапогах с острым носом. Свой наряд артистка завершила гламурным макияжем и минималистичными украшениями. В таком виде Маликова попозировала перед рестораном и похвасталась стройными ногами.

Ранее мы писали о том, как Маликова отметила 45-летие. Для торжества певица выбрала популярный ресторан итальянской кухни, в который отправилась вместе со своей семьей. Поздравить Маликову приехали самые близкие люди, в их числе сын певицы Дмитрий со своей женой Анастасией. На дне рождения именинница предстала в роскошном черном платье с вау-декольте и перьями.

Напомним, несколько лет назад Маликова стала бабушкой. У Дмитрия и Анастасии родилась дочь Мира. Недавно уже подросшая наследница вышла на прогулку со звездным папой.

Фото: Instagram / @innamalikova