wmj.ru
Опубликовано 02 января 2022, 18:35
1 мин.

В платье с вау-декольте и с красавцем-сыном: как Маликова отметила 45-летие

Певица отпраздновала день рождения в кругу семьи.

1 января 2022 года Инне Маликовой исполнилось 45 лет. Для торжества певица выбрала популярный ресторан итальянской кухни, в который отправилась вместе со своей семьей. Поздравить Маликову приехали самые близкие люди, в их числе сын певицы Дмитрий со своей женой Анастасией.

На дне рождения именинница предстала в роскошном черном платье с вау-декольте и перьями. Свой образ солистка группы «Новые Самоцветы» завершила длинными серьгами, минималистичной подвеской и сделала голливудские волны.

На одном из видео Маликова позировала со своей невесткой. Стоит отметить, что у девушек сложились теплые отношения, и они отлично ладят друг с другом. Певица с любовью отзывается об Анастасии и говорит, что у них взаимная симпатия. Ранее эксклюзивно для WMJ.ru Инна Маликова рассказала о невестке, а также раскрыла секреты красоты и стройной фигуры. Прочитать интервью Инны вы можете в нашем материале.

К слову, невестка Инны Маликовой впервые стала мамой в конце 2018 года. Анастасия редко демонстрирует подписчикам фотографии с наследницей и не показывает ее лица. Однако недавно супруга Маликова сделала исключение и выложила кадр с подросшей Мирой.

Фото: Instagram / @innamalikova, Instagram / @anastasiatolstaya