wmj.ru
Опубликовано 21 мая 2021, 12:53
1 мин.

Мама среди гостей и танцы с детьми: как Подольская отметила 39-летие

Наталья Подольская отметила день рождения в кругу близких людей.

20 мая свой день рождения отметила Наталья Подольская. Певица провела несколько дней вместе с сестрой в Санкт-Петербурге. По возвращении семья отправилась в ресторан, чтобы в кругу родственников и самых близких друзей отпраздновать 39-летие звезды. Среди гостей была мама Натальи, супруг Владимир Пресняков, 5-летний сын Артемий и другие.

В начале вечера семья устроила фотосессию у цветочной композиции. Именинница выбрала для торжества небесно-голубое платье из шелка. Перед камерами она позировала в обнимку с мамой и мужем.

Вместе с друзьями Наталья зажигала на танцполе, а детей развлекал аниматор. В конце вечера певице вывезли гигантский торт, полностью покрытый свежей клубникой. К празднику присоединилась и сестра Натальи. Вместе с ней певица задула свечи и получила массу поздравлений.

День рождения Натальи Подольской

День рождения Натальи Подольской

К слову, недавно мы писали, как Подольская с сестрой-двойняшкой устроили уикенд в Питере в честь 39-летия. Звездная семья отправилась в путешествие после продолжительного периода самоизоляции. На видео Наталья рассказала, что эта поездка стала их первым совместным выездом за 1,3 года.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @nataliapodolskaya / Instagram