wmj.ru
Опубликовано 18 мая 2021, 17:07
2 мин.

Подольская с сестрой-двойняшкой устроили уикенд в Питере в честь 39-летия

Звездная семья отправилась в путешествие после продолжительного периода самоизоляции.

За пару дней до 39-летия Наталья Подольская решила отдохнуть от работы и отправилась вместе с сестрой-близняшкой Юлианой в Северную столицу. Звезды отправились в путешествие на скоростном поезде, в котором успели записать несколько сториз для своих поклонников. На видео Наталья рассказала, что эта поездка стала их первым совместным выездом за 1,3 года.

Певица выбрала для первой прогулки по Санкт-Петербургу стильный look с панамой в леопардовый принт, мини и тренч. Девушки сразу отправились на экскурсию по каналам и Неве, однако из-за долгой дороги Юлиана сильно устала и уснула. Забавный момент успела заснять ее старшая сестра.

Под стильным фото, сделанным на мосту в Северной столице, Наталья написала: «Этой фотографией я официально заявляю, что через 2 дня мне 39 лет и по этому поводу мы с моей сестрой-двойняшкой @yuliana_pod (которой тоже через 2 дня 39 лет) приехали в славный добрый Санкт-Петербург».

Наталья и Юлиана Подольские

Наталья Подольская

Недавно семья отдыхала на Мальдивах. Звезды выбрали роскошную виллу стоимостью 300 тысяч рублей в сутки. На территории дома был пышный сад с гамаком и зоной отдыха, большой внутренний двор, обеденная зона на террасе и собственный бассейн с пресной водой.

После отпуска Наталья Подольская решила запечатлеть момент взросления сыновей и устроила нежную семейную фотосессию. С Владимиром Пресняковым они нарядились в белоснежные домашние образы.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @nataliapodolskaya / Instagram