wmj.ru
Опубликовано 11 октября 2020, 16:07

Мария Погребняк показала лицо до и после макияжа — и тебе решать, как ей идет больше

В своих Stories инстадива сначала предстала перед подписчиками с «голым» лицом, предложив выбрать ей образ на день, а затем показала результат преображения.

Мария Погребняк показала лицо без косметики и предложила своим подписчикам в Instagram помочь ей с образом для прогулки.

В Stories 31-летняя инстадива устроила небольшой интерактив, предоставив своим поклонникам выбрать понравившийся вариант ее макияжа. Погребняк предстала перед камерой без капли косметики на лице и рассказала о планах на день.

Чтобы ярко ворваться в новый день, она попросила фанатов выбрать, как ей накрасить губы: сделать их ярко-красными или нежными, в стиле нюд.

Кадр из Stories аккаунта Погребняк.

Кадр из Stories аккаунта Погребняк.

А как ты думаешь, что больше идет Погребняк? Естественная красота или яркий макияж?

Напомним, что на днях подписчики заподозрили, что Мария Погребняк беременна. Мария выложила в своем Instagram-аккаунте новое фото, на котором предстала в образе готической невесты. Вместо комплиментов подписчики звездной мамы стали высказываться о том, что, кажется, в семье Погребняк скоро ожидается пополнение. Причиной тому послужил заметно округлившийся живот Марии.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram /@mariapoga_