wmj.ru
Опубликовано 19 июня 2021, 09:53
1 мин.

Новый скандал? Меган Маркл даст первое интервью после рождения дочери

Герцогиня Сассекская готовится к новому интервью.

Резонансное интервью Меган Маркл и принца Гарри Опре Уинфри стало широко обсуждаемым среди поклонников королевской семьи. Недавно супруги стали родителями во второй раз. У пары родилась дочь, которую они назвали Лилибет Диана Маунтбеттен-Виндзор.

Спустя несколько недель после рождения наследницы Меган Маркл даст свое первое интервью. Об этом сообщает в Twitter эксперт по королевской семье Омид Скоби. Герцогиня Сассекская расскажет о своей дебютной детской книге «Скамейка» на телеканале NPR с Самантой Балабан. Идея о создании книги пришла после написания стихотворения, которое она сочинила для своего супруга.

Хотя это стихотворение началось как любовное письмо моему мужу и сыну, меня воодушевляет то, что его универсальные темы любви, репрезентации и инклюзивности находят отклик в общинах во всем мире,

— анонсировала Маркл.

В комментариях к публикации пользователи обеспокоены, что интервью разогреет новый скандал между влюбленными и королевской семьей, ведь ранее Меган обвинила монархов в расизме.

Ранее неоднозначное интервью дал отец герцогини. Он высказался о ссоре с дочерью, отметив, что ему не дают увидеть новорожденную внучку.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press