wmj.ru
Опубликовано 13 июня 2021, 18:35
1 мин.

Отец Меган Маркл высказался о ссоре с дочерью — ему не дают увидеть новорожденную внучку

Отец герцогини заявил, что не сделал ничего плохого своей дочери.

Томас Маркл дал интервью программе Australia's Sixty Minutes, где рассказал, что не сделал ничего настолько плохого, чтобы Меган полностью исключила его из своей жизни.

Герцогиня Сассекская и ее отец не виделись с момента ее свадьбы с принцем Гарри в 2018 году, на которой Томас не присутствовал по состоянию здоровья. В дальнейшем он дал несколько интервью об испортившихся отношениях, чем только ухудшил ситуацию.

«Я буду очень расстроен, что не могу подержать внучку на руках»

«Я буду очень расстроен, что не могу подержать внучку на руках»

© © Channel 9 / 60 Minutes

Сейчас 78-летний отец Томас Маркл живет в Мексике, всего в 113 километрах от нового дома Меган и Гарри в Калифорнии. После новостей о рождении внучки Лилибет Дианы он надеялся, что сможет помириться с дочерью, однако она не идет на контакт.

«Я очень расстроен, что не могу подержать внучку на руках. Конечно, это больно. У меня были прекрасные отношения с дочерью», — пожаловался журналистам Томас.

Отец герцогини пообещал раскрыть семейные секреты, о которых общественность еще не слышала.

К слову, Меган Маркл не смогла сохранить хорошие отношения и с родственниками мужа — в скандальном интервью она обвинила королевскую семью в токсичности и расизме. Ранее Елизавета II впервые увидела свою правнучку.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото Global Look Press / © Good Morning Britain, © Channel 9 / 60 Minutes