wmj.ru
Опубликовано 09 марта 2022, 09:26
1 мин.

Похожи! Медведева очаровала подписчиков редким фото с красавицей-мамой

Фигуристка выложила кадр с мамой в личный блог.

Российские фигуристки не только талантливые, но еще и настоящие красавицы. Поклонники с интересом следят за их жизнью. А сами спортсменки, как правило, активно ведут аккаунты в соцсетях и делятся с фанатами личными фотографиями. Евгения Медведева не исключение: девушка не только говорит в своем блоге о фигурном катании и спорте, но и иногда показывает различные кадры из жизни.

На этот раз звезда решила очаровать поклонников редким кадром с красавицей-мамой. Она поделилась фото с родительницей в личном блоге в честь праздника 8 марта. На снимке Медведева нежно обнимала маму.

Я бы хотела отдельно поздравить свою маму, которая воспитала во мне уважение к людям и их мнению. Берегите и уважайте друг друга! Всех с 8 марта!

— обратилась Евгения к родительнице. К слову, дамы очень похожи. Подписчики пришли в восторг от совместного фото фигуристки с мамой и осыпали родственниц комплиментами.

А ранее Медведева показала архивный кадр с Олимпиады-2018. О соревнованиях спортсменка вспоминает с теплотой. Евгения решила порадовать поклонников и разместила в личном блоге архивное фото, сделанное после соревнований. На снимке фигуристка позирует в том наряде, в котором выступала.

Фото: Instagram / @jmedvedevaj