wmj.ru
Опубликовано 23 февраля 2022, 17:08
1 мин.

Красотка! Медведева показала архивный кадр с Олимпиады-2018

Фигуристка выложила фото с прошедших Олимпийских игр и очаровала поклонников.

После Олимпийских игр 2018 года. Тогда у Евгении Медведевой были все шансы завоевать золото, но ее обошла Алина Загитова, после чего Медведева оказалась лишь второй. Ситуация сопровождалась громким скандалом: по слухам, Евгения была недовольна тем, что Алина не задержалась в юниорах и сумела обойти коллегу. Но, похоже, все разногласия позади: фигуристки не только вместе участвуют в шоу, их даже можно заметить на общих кадрах.

Об Олимпиаде-2018 Медведева вспоминает с теплотой. Спортсменка решила порадовать поклонников и разместила в личном блоге архивное фото, сделанное после соревнований. На снимке Евгения позирует в том наряде, в котором выступала. Поклонники пришли в восторг и усыпали девушку комплиментами.

А вот нынешняя олимпийская чемпионка Анна Щербакова, которая произвела настоящий фурор на соревнованиях в Пекине, совершила один из первых выходов в свет после Олимпиады. Спортсменка выложила в личном блоге несколько фотографий и показала свой аутфит, в котором пришла на шоу «Вечерний Ургант». Для выхода Анна выбрала небесно-голубой костюм и туфли на каблуке.

Фото: Instagram / @jmedvedevaj

День рождения