wmj.ru
Опубликовано 10 февраля 2022, 19:43
1 мин.

«Слова излишни»: Медведева эмоционально отреагировала на допинг-скандал с 15-летней Валиевой

Фигуристка поддержала юную звезду.

Скандал с допингом продолжается уже несколько дней. Недавно стало известно, что после анализов в крови 15-летней фигуристки Камилы Валиевой обнаружили запрещенные вещества. Позже несколько знаменитостей прокомментировали эти сведения, поддержав юную спортсменку. Звезды уверены, что это всего лишь слухи.

Высказаться по поводу ситуации решила и Евгения Медведева. Спортсменка также поддержала Камилу Валиеву и не верит в то, что девушка могла действовать нечестно для получения высоких результатов.

Камила, ты знаешь, как я к тебе отношусь, слова тут излишни. Все, что я хотела сказать ты уже услышала лично. Я всегда тебя поддержу! Этот пост больше в адрес представителей СМИ. Коллеги, я прекрасно понимаю, что вы зарабатываете и кликбейт очень важен для Вас. Знаю, как вы можете пытаться играть на опережение ради траффика и подавать недостоверную информацию. Но, быть может, в этот раз вы будете более терпеливы? Давайте дождемся официальных новостей. Я уверена, что в любом случае все будет хорошо!

— эмоционально высказалась Евгения.

Ранее стало известно, что 15-летняя Валиева продолжает тренировки после допинг-скандала. Юная спортсменка продолжает упорно тренировать сложнейшие поддержки, не обращая внимание на панику в СМИ. Она держится стойко, как оловянный солдатик, и уже готовится показать класс своим соперницам в личном турнире.

Фото: Instagram / @jmedvedevaj