wmj.ru
Опубликовано 22 февраля 2022, 19:40
1 мин.

Очаровательна! 17-летняя олимпийская чемпионка Щербакова вышла в свет в небесно-голубом костюме

Фигуристка очаровала поклонников нежным образом.

Олимпийские игры в Пекине прошли довольно тяжело для сборной России. Несмотря на это, 17-летняя фигуристка Анна Щербакова произвела настоящий фурор на произвольной программе и стала новой олимпийской чемпионкой. Она обошла нашу соотечественницу Александру Трусову и одержала победу. Теперь к девушкам приковано довольно пристальное внимание. Щербакова уже появляется на публике после возвращения в Россию.

Спортсменка выложила в личном блоге несколько фотографий и показала свой аутфит, в котором пришла на шоу «Вечерний Ургант». Для выхода Анна выбрала небесно-голубой костюм и туфли на каблуке. Образ юная звезда завершила макияжем с акцентом на глаза и небрежной укладкой. Стоит сказать, что поклонники пришли в восторг от такого появления Щербаковой. Они написали немало теплых слов в комментариях в адрес спортсменки.

Ранее Щербакова рассказала об эмоциональном упадке после победы на ОИ. После победы юная звезда не чувствовала радости, а пока что до сих пор не может поверить в случившееся. Анна признается, что после окончания соревнований потеряла все мысли, но чувствует себя повзрослевшей после пережитого опыта.

Фото: Instagram / @anna__shcherbakova_