wmj.ru
Опубликовано 16 февраля 2021, 20:33

Меган Маркл и принц Гарри рискуют остаться без королевских привилегий из-за интервью Опре Уинфри

В интервью, которое назначено на ближайшие дни, 39-летняя Меган и 36-летний Гарри расскажут о жизни в Великобритании, браке, переезде в США и многом другом.

Ни для кого не секрет, что герцогиня Сассекская находится в дружеских отношениях с Опрой Уинфри. На днях Меган с супругом дадут телеведущей большое интервью, в котором расскажут не только о браке, распределении родительских обязанностей, но и о благотворительной деятельности и о том, как им живется под сильным давлением общества.

Выход интервью запланирован на 7 марта. Как отметил королевский источник, на который ссылается издание Daily Mail, супруги рискуют лишиться всех королевских привилегий. К примеру, королева Елизавета II вполне может попросить внука и его возлюбленную отказаться от работы с благотворительными организациями, находящимися под их покровительством. Принц Гарри же и вовсе может лишиться всех почетных воинских званий.

К слову, напомним: слухи о том,что чета ждет второго наследника, появились в конце декабря минувшего года. Недавно Меган Маркл призналась, что перенесла выкидыш. Об этом избранница Гарри написала в эссе для издания The New York Times. После 39-летняя Меган и 36-летний Гарри были замечены у медцентра в Беверли-Хиллз, что породило домыслы о ее беременности. Оказалось, что слухи были правдивыми.

Напомним, что 6 мая 2019 года Меган Маркл и принц Гарри впервые стали родителями. Супруги воспитывают сына по имени Арчи. Влюбленные отказались от обязанностей старших членов королевской семьи и начали новую жизнь в США.

Кстати, на днях 30-летняя внучка Елизаветы II принцесса Евгения впервые стала мамой и поделилась фотографией с новорожденным сыном в соцсетях.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: Stephen Lock, Paul Marriott, Pool / GlobalLookPress

День рождения