wmj.ru
Опубликовано 22 декабря 2020, 22:30

В Сети обсуждают вероятную беременность Меган Маркл, перенесшую выкидыш

39-летняя Меган и 36-летний Гарри были замечены у медцентра в Беверли-Хиллз.

Недавно Меган Маркл призналась, что перенесла выкидыш. Об этом избранница Гарри написала в эссе для издания The New York Times. На днях супруги оказались в объективах папарацци в Беверли-Хиллз. Герцог и герцогиня Сассекские пытались через специальный вход войти в здание, где, помимо прочих организаций, расположен медицинский центр. Однако вход был закрыт и пара воспользовалась основной дверью.

Гарри был одет в демисезонный лонгслив и джинсы, Меган же утеплилась не на шутку. На ней были шапка, объемный черный свитер, брюки, парка от JCrew и кожаные сапоги. Такой многослойный аутфит сразу породил подозрения о второй беременности Маркл. Поклонники пары стали активно обсуждать в Сети вероятность того, что уже после наступления нового года влюбленные объявят об ожидаемом пополнении в семье.

Напомним, что первый ребенок в семье Гарри и Меган появился на свет в мае 2019 года. У пары родился сын, которого назвали Арчи. Не так давно супруги сложили с себя королевские обязанности, переехав в Канаду, а позже в США.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Stephen Lock, Paul Marriott, Pool / GlobalLookPress