wmj.ru
Опубликовано 12 марта 2021, 11:51

Меган Маркл передаст дочке реликвию за 2 миллиона при рождении

У Меган Маркл уже есть семейная ценность, которую она готова передать дочери.

Меган Маркл, только недавно объявившая, что беременна вторым ребенком и ждет девочку, рассказала об особом подарке, который приготовила для малышки-дочери. Еще в интервью 2015 года журналу Hello! герцогиня Сассекская рассказала, что однажды она сильно потратилась на часы Cartier для выхода на телешоу «Костюмы», но со временем решила превратить их в семейную реликвию. Меган Маркл подчеркнула: «Я всегда мечтала о часах Cartier French Tank». По словам Меган, на ювелирном изделии выгравировано личное сообщение. Примерная стоимость часов составляет почти 2 миллиона рублей.

Напомним, Меган и Гарри рассказали, что ждут девочку — младшую сестру для их сына Арчи — во время скандального интервью с Опрой Уинфри в минувшее воскресенье.

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл

© Global Look Press

Вечером 7 марта миллионы телезрителей по всему миру смогли увидеть долгожданную беседу с герцогами Сассекскими. 39-летняя Меган и 36-летний Гарри рассказали о жизни в Великобритании, браке, переезде в США и многом другом. Оказывается, Гарри и Меган тайно поженились за три дня до официальной свадьбы. Маркл рассказала, что на церемонии, которая прошла на заднем дворе их дома, кроме жениха и невесты присутствовал только епископ. Бывшая актриса поведала и о расизме во дворце — во время ее беременности первым ребенком некоторые из членов королевской семьи «были обеспокоены» тем, насколько темной получится его кожа. Меган отказалась называть имена, чтобы не «нанести еще больший урон семье».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

*Фото: Global Look Press, Instagram