wmj.ru
Опубликовано 03 августа 2021, 15:56
1 мин.

Миронова показала младшего красавца-сына на отдыхе — ему уже почти 2 года

Родившая в 46 актриса поразила подписчиков роскошной фигурой.

Мария Миронова с сыновьями сейчас отдыхает в Хорватии и регулярно делится в своем личном блоге кадрами из поездки. В долгожданный отпуск актриса отправилась с чемоданом, полным красивых платьев и летящих сарафанов. Так, на последних кадрах в сториз Миронова предстала в белоснежном платье в пол с открытыми плечами и изысканным кружевом. К платью она подобрала вместительную сумку с удобным плечевым ремнем.

Младший сын Марии Мироновой не стал отставать от мамы. Малыша нарядили в белоснежную трикотажную кофту с длинными рукавами, темные брюки и белые носочки. Федор сидел в коляске и с интересом смотрел на свою звездную маму в красивом наряде. Мама и сын расположились на балконе своих апартаментов, откуда открывается потрясающий вид на море.

К слову, недавно в объектив Мироновой попал и старший сын Андрей. 29-летний наследник актрисы прогуливался по улицам Дубровника в спортивном образе из яркой футболки и шорт. Сама Мария Миронова облачилась в романтичное голубое платье с принтом из ромашек. Посмотреть на фото счастливой семьи вы можете в нашем материале.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @mariya_mironova_actress / Instagram