wmj.ru
Опубликовано 16 февраля 2021, 01:25

Младший сын Малинина впервые за долгое время поделился снимком с возлюбленной

20-летний Фрол и 19-летняя Анастасия опубликовали нежный кадр в stories своих Instagram-аккаунтов.

В ноябре прошлого года Фрол Малинин впервые представил возлюбленную родителям. Семья артиста отмечала день рождения двойняшек — Устинье и Фролу исполнилось по 20 лет. Вечеринка в честь юбилея проходила в Мюнхене, где у супруги певца Эммы Малининой своя клиника. Вокруг праздничного стола собрались члены семьи и избранница младшего сына Александра балерина Анастасия Ужанская.

Несмотря на сильные чувства и серьезные намерения, Фрол не особо щедр на совместные снимки — личную жизнь наследник Александра Малинина предпочитает оставлять за кадром. Однако на днях молодой человек все же опубликовал редкий кадр с Ужанской —впервые за долгое время он снял story, на котором запечатлелся во время нежного поцелуя с возлюбленной. Влюбленные обедали в ресторане, где и решили сделать фото на память.

Фрол Малинин и Анастасия Ужанская

Фрол Малинин и Анастасия Ужанская

© Instagram

Александр вместе с третьей супругой Эммой воспитывают двоих детей — двойняшек Фрола и Устинью. Юноша учится в Мюнхене в Высшей школе кино и телевидения и хочет стать режиссером, девушка — в Лондоне в Королевском колледже музыки. Кстати, не так давно у нее вышел клип, но это не первое музыкальное видео начинающей певицы — ранее мы уже писали о дебютном сингле Устиньи.

Примечательно, что девушка не единственный ребенок Александра, решивший пойти по стопам отца и заняться музыкой. Его сын от первого брака Никита Малинин также известный музыкант. В прошлом у молодого человека победа на «Фабрике звезд — 3». А 35-летнюю Киру, родившуюся в отношениях с певицей Ольгой Зарубиной, певец признал только в 2011 году.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: @frol.malinin.official, @nast_uz / Instagram