wmj.ru
Опубликовано 04 марта 2021, 18:36

Молодая жена Авербуха примерила золотистое мини-платье с вырезом на груди

25-летняя актриса поделилась эффектным кадром в своем Instagram-аккаунте

То, что после начала романа с Авербухом звезда «Папиных дочек» Арзамасова заметно похорошела, успели заметить уже практически все. На смену скромным обыденным снимкам в непримечательных джинсах и кардиганах пришли яркие кадры, для которых Лиза позирует в откровенных нарядах со всевозможными вырезами и разрезами.

Недавно Арзамасова блеснула стальным прессом и идеальными ногами, представ в белоснежном кроп-топе с юбкой, которые обыграла золотистыми босоножками.

Теперь же молодая жена Авербуха примерила обтягивающее мини-платье с вырезом на груди. Золотистый наряд артистка дополнила небрежно уложенными волосами и мейком с легким акцентом на глаза. «#настроениедня», — подписала снимок Лиза, опубликовав его в своем Instagram-аккаунте.

Позировавшая в сексуальном наряде Арзамасова напомнила Кайли Миноуг в клипе In my arms, которая, в отличие от актрисы, предпочла яркую помаду.

Кайли Миноуг

Кайли Миноуг

© Скриншот кадра из клипа In my arms

Напомним, что ранее Арзамасова поделилась редким снимком со своей свадьбы с Авербухом. Примечательно, что аналогичное фото на своей странице в соцсети разместил и сам фигурист. Супруги даже оставили одинаковую подпись под нежным снимком с церемонии бракосочетания.

Фото: @liza_arzamasova / Instagram