wmj.ru
Опубликовано 06 июля 2021, 16:17
1 мин.

Молодая жена Петросяна прогулялась по столице в платье с тремя принтами и туфлях Chanel

Татьяна Брухунова поделилась с подписчиками новым образом.

Татьяна Брухунова прогулялась по Москве после посещения театра. Для летнего променада молодая жена Петросяна выбрала платье в стиле пэтчворк, которое для нее сшил на заказ локальный украинский бренд. Наряд сочетает в себе три принта, ведущим из которых стал цветочный. Свой яркий look Брухунова дополнила туфлями Chanel в стиле Мэри Джейн, перекликающимися с оттенками платья.

Подписчицы оценили сложносочиненный аутфит Татьяны Брухуновой и оставили множество комплиментов в комментариях под постом.

В последнее время супруга Евгения Петросяна радовала своих поклонников и другими элегантными образами. Недавно она предстала в белоснежном кружевном платье, а ранее примерила яркую удлиненную рубашку в полоску.

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Мои познания в гастрономии ограничивались меню в «Макдоналдсе» Как простой студент стал гастрокритиком и устроил фестиваль в Монако

«Наш национальный код — показываем все лучшее сразу». История о русском вкусе

«Стекла в пуанты уже неактуально и вообще зашквар». Танцор — как балерины устраняют конкуренток

Напомним, что Татьяна Брухунова выбирает стильные наряды не только для себя, но и для сына от Петросяна. Ранее она показывала обновки гардероба малыша. Там оказалось много пестрых рубашек с яркими однотонными бабочками.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @bruhunova/ Instagram