wmj.ru
Опубликовано 11 апреля 2021, 10:08
1 мин.

Моргенштерн сделал «дьявольское» пожертвование сиротам — 666 666 рублей

Крупная сумма пойдет на развитие проекта «Наставничество» в Республике Башкортостан.

Не так давно рэпер-скандалист Моргенштерн возмутил общественность, когда устроил стрельбу по бутылкам и сравнил их с назойливыми поклонниками, а теперь музыкант снова дал повод заговорить о себе, правда, на этот раз совершил благородный поступок.

Стало известно, что Алишер сделал крупное пожертвование в благотворительный фонд «Наши Дети». Об этом НКО сообщило на своей странице в социальной сети, отметив, что это крупнейшая сумма за всю историю акции «День Заботы».

Далеко не все восхитились щедростью юного миллионера — многих возмутила «дьявольская» сумма, другие решили, что Алишер делает добро ради хайпа.

«Я бы не стала от него принимать такую сумму. Он это делает не от всей своей души, а с каким-то сарказмом, по-издевательски. Разве не видно, что сумма дьявольского предназначения», — написала одна из пользовательниц «ВКонтакте».

К слову, на семейном бюджете музыканта такая благотворительность не скажется. Алишер привык к роскошной жизни, которой любит хвастаться перед поклонниками. На днях автопарк 24-летнего рэпера пополнил золотистый Porsche 911 Turbo S за 17 миллионов рублей.

Фото: Instagram / @morgen_shtern