wmj.ru
Опубликовано 16 марта 2021, 05:50

Моргенштерн вместе с девушкой присоединился к Тимати во время отдыха на Мальдивах

Эпатажный рэпер показал виллу, на которой остановился с избранницей.

О любви Моргенштерна к бесполезным покупкам за целые состояния можно говорить бесконечно. Но на сей раз экстравагантный рэпер, в прошлом году удостоившийся титула «Женщина года», потратил гонорары на путешествие, в которое отправился вместе со своей девушкой Диларой. Музыкант вместе с избранницей присоединился к Тимати, который отдыхает на Мальдивах. Алишер опубликовал несколько снимков и видео в stories своего Instagram-аккаунта, где показал роскошную виллу, расположенную прямо на воде.

Напомним, что летом минувшего года Алишеру удалось стремительно похудеть — он потерял 20 лишних килограммов. Теперь рэпер снова набирает массу, на этот раз мышечную. Сейчас Алишер весит чуть больше 70 килограммов и хвастается рельефными бицепсами и стальным прессом в Stories своего Instagram-блога. Недавно он продемонстрировал фолловерам фото до и после своей трансформации, чтобы показать пройденный путь.

Ранее Моргенштерн спустил больше 2 миллионов рублей во время шопинга в столице. Конечно же, он поспешил похвастаться этим в своем блоге.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @morgen_shtern, @timatiofficial / Instagram

Видео: @morgen_shtern / Instagram