wmj.ru
Опубликовано 06 марта 2021, 15:09

Моргенштерн потратил на шопинг более 2 млн рублей за день

Скандальный блогер и музыкант похвастался чеком и покупками — изучаем, чем разжился артист.

В Stories своего Instagram-блога 23-летний рэпер Моргенштерн показал поклонникам, как провел вечер в компании друзей. Молодые люди решили «слить кэш» в одном из бутиков, где Алишер совершил несколько покупок на внушительную сумму.

Артист запечатлел длинный чек, на котором указана сумма более 2 млн рублей (2 миллиона 227 тысяч и 965 рублей). Именно столько рэпер сумел потратить за один поход по магазинам.

«Опять сливаю кэш. Пожалуйста, остановите меня», — пошутил Моргенштерн (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Моргенштерн потратил на шопинг более 2 млн рублей за день

© Кадр из Stories аккаунта Алишера

Рэпер не спешит хвастаться обновками в блоге и не говорит, что приобрел, однако на чеке можно заметить несколько наименований.

Например, музыкант приобрел красный купальник от бренда NATAYAKIM за 27 тысяч рублей и купальный костюм Ritratti Milano за 16 тысяч рублей. Судя по всему, в подарок для своей девушки Дилары.

Себе Алишер купил более скромные купальные плавки — всего за 8 тысяч рублей.

Возможно, пара готовится к путешествию на лазурный берег. К слову, Алишер любит побаловать девушку дорогими подарками и, конечно, не забывает демонстрировать свою щедрость перед многочисленными подписчиками.

Например, 14 февраля артист устроил для возлюбленной романтическое свидание на крыше ресторана, после чего преподнес ей часы за миллион рублей. Ранее Дилара уже хвасталась своей необычной коллекцией украшений.

Фото и видео: Instagram

День рождения