wmj.ru
Опубликовано 11 февраля 2021, 20:17

«Морячка»: молодая жена Петросяна прогулялась по Сочи в шапке-бини и белоснежном худи

Татьяна Брухунова вместе с подругой отдыхает на Черном море.

Супруга Евгения Петросяна Татьяна Брухунова на днях улетела вместе с подругой отдыхать в Сочи. При этом жена 75-летнего юмориста уточнила, что ее супруг в состоянии справиться с годовалым сыном, так как о наследнике заботится еще и няня. За несколько дней Татьяна успела посетить ряд достопримечательностей Краснодарского края, а заодно продемонстрировать несколько весенних образов и прорекламировать российских дизайнеров.

Одним из наиболее свежих стал образ в шапке-бини, джинсах и белоснежном oversize худи с ярким рисунком в центре полотна. Татьяна Брухунова выбрала этот аутфит для прогулки по набережной Сочи, где и запечатлелась.

Подписчицы Татьяны оценили ее образ позитивно. Многим понравился головной убор, напоминающий матросский, за что пара фолловеров назвала Брухунову «морячкой». Также подписчицы сошлись во мнении, что супруге Евгения Петросяна идет белый цвет.

Ранее мы писали о том, что Татьяна Брухунова раскрыла секрет идеального состояния своей кожи. Во-первых, звезда озвучила 10 ступеней ухода за ней, во-вторых, призналась, что еще 10 лет назад перестала использовать декоративную косметику. Также Татьяна добавила, что круглый год пользуется солнцезащитными кремами.

Кстати, советуем совместный проект Letidor.ru и «Макдоналдс» о добрых делах:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: @bruhunova/Instagram