wmj.ru
Опубликовано 09 февраля 2021, 14:41

Молодая жена Петросяна отдыхает в Сочи без мужа и сына — фанаты негодуют

Татьяна Брухунова улетела на море и делится оттуда живописными кадрами.

Молодая жена Евгения Петросяна одна полетела в Сочи, чтобы работать и отдыхать. Об этом Татьяна Брухунова сообщила в личном блоге, не забыв отметить, что Евгений сам прекрасно справится с сыном, которому скоро исполнится год. Однако фанаты в комментариях негодуют. Татьяна написала: «Медленно, но верно жизнь возвращается к привычным ритмам. Сегодня я прилетела в Сочи. Впереди несколько рабочих дней, в рамках которых я обязательно найду время на отдых! Как говорится, не переключайтесь! У меня большие планы. Объявление для неравнодушных тетушек, что волнуются за чужих детей. Ваган дома с папой и няней. А я трижды в день на связи с домом по Skype».

На новых фото Татьяна позирует в стильных образах на фоне морского пейзажа. Для отдыха она выбрала роскошный отель на побережье. За один день стилист успела сменить три образа, сделав под каждый новую фотосессию.

Недавно Татьяна Брухунова пообщалась с подписчиками и ответила на самые популярные вопросы. В том числе она рассказала о своей семье. Оказывается, она росла без братьев и сестер. А 7 лет назад произошло трагическое событие — скончался ее папа. Татьяна с благодарностью вспомнила о нем, а также о первых годах своей жизни. Одна из подписчиц поинтересовалась, насколько озорным ребенком Брухунова была в детстве, и та охарактеризовала себя как «маленького разрушителя».

Кстати, советуем совместный проект Letidor.ru и «Макдоналдс» о добрых делах:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @bruhunova / Instagram