wmj.ru
Опубликовано 16 сентября 2021, 23:46
1 мин.

Муцениеце и Седокова устроили битву платьев с вау-разрезами. Кто круче?

Модницы появились на мероприятии в похожих нарядах с разрезом на бедре.

Премия «Человек года», ежегодно устраиваемая изданием GQ, славится своими элегантными образами. Но конечно же, наши звезды не могут обойтись без щепотки соблазнительности.

Певица Анна Седокова пришла на мероприятие в искрящемся платье из пайеток с разрезом на правом бедре и головокружительным декольте. К платью артистка подобрала черные колготки, остроносые лодочки и изящное ожерелье. Длинные волосы Седоковой лежали волнами в стиле «мокрая укладка».

Агата Муцениеце

Анна Седокова

Актриса Агата Муцениеце, в свою очередь, выбрала более скромный, но не менее роскошный образ — платье с вырезом-лодочкой, выгодно почеркнувшим тонкие плечи и ключицы. Волосы актриса собрала в зализанный пучок (отличный прием, чтобы открыть шею и плечи), а интересной деталью стал расшитый камнями край разреза (также на правом бедре, как у Седоковой).

А кто из звездных красавиц выглядит эффектнее в черных платьях с вау-разрезами — решать вам в опросе ниже.

К слову, в последней модной битве сошлись Яна Рудковская и Светлана Лобода. Блондинки продемонстрировали стройные ноги в бикини с анималистичным принтом, а узнать, кто одержал победу и оставить свой голос, вы можете в нашем здесь.

Фото: Instagram, Екатерина Ширинкина / WMJ.ru