wmj.ru
Опубликовано 17 октября 2021, 21:59
1 мин.

Муцениеце поздравила Прилучного с Днем отца нежным семейным фото

Актриса поделилась совместным снимком в Instagram-сториз.

Сегодня в России впервые официально отмечают День отца. В честь этого знаменательного дня Агата Муцениеце вспомнила счастливые времена и поздравила отца своих детей. Актриса выложила архивный снимок, на котором предстало все семейство. На кадре Павел и Агата сидят за столом с детьми в своем уютном доме. «С Днем отца», — коротко подписала фотографию Муцениеце и поставила сердечко.

Напомним, что Агата и Павел были в браке 8 лет. За это время у них родилось двое замечательных наследников. Сейчас 8-летний Тимофей посещает школу, а Мия ходит в детский сад.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце с детьми

Павел Прилучный и Агата Муцениеце с детьми

© Instagram / @agataagata

Актеры официально расстались в 2020 году. Бывшие супруги не смогли сохранить дружеские отношения, их расставание было тяжелым. Однако оба родителя беспрепятственно видятся с детьми и проводят с ними много времени. Муцениеце и Прилучный стараются сделать все возможное, чтобы их развод не отразился на детях.

К слову, Агата Муцениеце сейчас участвует в шоу «Ледниковый период». Ранее актриса дала эксклюзивное интервью для WMJ.ru, в котором рассказала о своих чувствах и проекте.

Фото: Instagram / @agataagata, Instagram / @bugevuge, пресс-служба