wmj.ru
Опубликовано 11 апреля 2021, 00:01
3 мин.

Муцениеце с Прилучным в разводе, а Бровина — звезда TikTok: что стало с актерами «‎‎Закрытой школы» спустя 10 лет

Полюбившийся миллионам российских зрителей сериал появился на экранах 11 апреля 2011 года.

Агата Муцениеце

Агата Муцениеце тогда

Агата Муцениеце сейчас

Сериал «Закрытая школа» для Агаты Муцениеце стал шансом попасть в мир шоу-бизнеса, который она не упустила. Актриса сыграла одну из главных героинь, Дашу Старкову, а после завершения шоу стала востребованной звездой экрана, снявшись в сериалах «Геймеры», «Квест», «Гражданский брак» и других.

Благодаря «Закрытой школе» актриса начала роман с коллегой по съемкам Павлом Прилучным и в 2011 году вышла за него замуж, родив ему двоих детей. Темпераментная звездная пара не смогла сохранить брак — в 2020 году пара со скандалом рассталась, а вокруг личной жизни Агаты с тех пор не утихают слухи.

Павел Прилучный

Павел Прилучный тогда

Павел Прилучный сейчас

Появившись на экране в роли дерзкого старшеклассника Максима Морозова актер Павел Прилучный закрепил за собой амплуа отечественного мачо. Успешную карьеру Павел продолжил появляясь как на малых, так и на больших экранах, украсив собой проекты «Мажор», «Союз спасения», «Метод» и другие.

После развода с Муцениеце актер рассекретил отношения с «папиной дочкой» Мирославой Карпович. К слову, актер не первое десятилетие возглавляет списки самых желанных мужчин России.

Луиза-Габриэла Бровина

Луиза-Габриэла Бровина тогда

Луиза-Габриэла Бровина сейчас

17-летняя Луиза-Габриэла Бровина, ставшая звездой благодаря роли Нади в сериале «Закрытая школа», решила не ограничиваться актерской карьерой и попробовать силы в роли блогера. Девушка собрала около полумиллиона подписчиков «ВКонтакте», обзавелась миллионной аудиторией в Instagram, а за ее каналом в TikTok уже следят целых 2,2 млн поклонников.

Сейчас юная актриса и тиктокерша намерена осваивать обе профессии разом.

Игорь Юртаев

Игорь Юртаев тогда

Игорь Юртаев сейчас

Спустя долгие годы Игорь Юртаев поддерживает теплое общение с коллегой по «Закрытой школе» Агатой Муцениеце — недавно старые друзья опубликовали совместное селфи в соцсетях. В то время, как другие актеры оттачивали навыки в театральных вузах, Игорь Юртаев получил диплом международного журналиста в МГИМО. Он совмещает работу по профессии с актерской деятельностью, снимаясь в разнообразных сериалах, среди которых «Пекарь и красавица» и «Ивановы Ивановы».

Кроме того, молодой человек всерьез занялся бегом, сбросил более 10 кг. лишнего веса, в качестве хобби выучил 3 языка и сейчас изучает 4-й — японский.

Татьяна Космачева

Татьяна Космачева тогда

Татьяна Космачева сейчас

До Закрытой школы Татьяна Космачева уже снималась в мистических проектах — на ее счету роль в хорроре «Фобос. Клуб страха». Последние несколько лет она активно снималась в сериалах, покоряя жанры исторической драмы, детектива и фантастического триллера.

Этой весной актриса трудится на сцене Театра Маяковского, не забывая активно вести социальные сети. В своем Instagram Татьяна регулярно публикует кадры с фотосессий, рассказывает о любимых книгах и отдыхе, при этом, однако, не вдаваясь в подробности личной жизни.

Алексей Коряков

Алексей Коряков тогда

Алексей Коряков сейчас

Главный протагонисты «Закрытой школы», запомнившийся зрителям по роли вежливого и милого старшеклассника Андрея, сейчас живет в счастливом браке. Несмотря на толпы поклонниц, уже девятый год он остается порядочным семьянином и растит вместе с женой Натальей двойняшек — сына Рому и дочку Вику.

Тихое семейное счастье никак не мешает Алексею в работе. На протяжении 5 последних лет он продолжает сниматься в сериалах и полнометражных фильмах, а 2021 год должен подарить фанатам актера сразу два проекта: сериалы «Хозяйка горы» и «Менталистка».

Фото: Instagram, Kinopoisk.ru

День рождения