wmj.ru
Опубликовано 01 октября 2020, 17:07

Муж Бородиной рассказал о пластике носа, украденной жене и пополнении в семье

Муж Ксении Бородиной дал первое большое интервью.

Курбан Омаров стал новым гостем шоу «Алена, блин» на YouTube, где сделал несколько эксклюзивных признаний. Первым делом муж Ксении Бородиной опроверг слухи о том, что он альфонс. «У нас есть семейный бизнес. Он называется «Современные технологии строительства» («СТС»). Мы строим многоэтажные, многоподъездные дома по России. Я являюсь соучредителем и председателем совета директоров этой компании», — рассказал он об основном источнике дохода. По словам Курбана, он также увлекается венчурными инвестициями, поддерживает стартапы и ведает сетью парков развлечений TeikaBoom.

На обвинения в супружеской неверности Курбан Омаров ответил однозначно: «Я никогда в жизни Ксюше не изменял. У меня такого даже в голове не было». Он опроверг роман с сербской моделью и якобы интрижку с Настасьей Самбурской, но честно признался, что изменял двум предыдущим супругам. Первую жену Курбан украл из Санкт-Петербурга и привез в Москву, но не прожил в браке с ней и полугода.

Курбан Омаров признался, что трижды делал ринопластику. Будучи студентом, он подрался с компанией чеченцев и остался со сломанным носом. Первые две операции оказались неудачными и только усугубили ситуацию. «Одна ноздря выше, другая ниже. Запахи не чувствую», — вспомнил он. Только с третьего раза ему удалось вернуть лицу первоначальный вид.

Наконец, Курбан Омаров ответил на вопрос о пополнении в семье.

Я боюсь. Боюсь, потому что все время читаю про сборы средств на лечение детей с врожденными пороками сердца и т. д. У нас трое детей, мы вроде проскочили. Я вижу, что Ксюша хочет, сильно хочет, и я хочу. Но, с другой стороны, я хочу пожить для нас чуть-чуть. Мы все время с детьми,

— объяснил он.

Напомним, что Ксения Бородина и Курбан Омаров поженились в 2015 году. На тот момент у Ксении подрастала дочь Маруся от бизнесмена Юрия Будагова, а у Курбана — сын Омар от второго брака. Вскоре после свадьбы у супругов родилась дочь Теона.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @zimamoscow