wmj.ru
Опубликовано 25 сентября 2020, 15:34

Влад Соколовский собрал на своем дне рождения экс-жену Дакоту с дочкой и новую девушку

Поп-звезде Владу Соколовскому 24 сентября исполнилось 29 лет.

В одном из московских ресторанов в этот вечер собрались близкие друзья, родители, любимая девушка Ангелина Суркова, дочь Мия и даже бывшая супруга Рита Дакота со своим молодым человеком.

И Рита, и Ангелина с удовольствием позировали с именинником — похоже, претензии бывших супругов друг к другу остались позади. В середине праздника Влад пригласил всех взяться за руки.

Влад Соколовский, Мия, Рита Дакота

Ангелина Суркова и Влад Соколовский

Друзья, закройте глаза на пару секунд. Хочу, чтобы каждый из нас прочувствовал всю силу момента. Знаете, я абсолютно счастливый человек. Сегодня мы празднуем очень узким кругом, как вы заметили, и каждый из вас занимает огромное место в моем сердце! Я хочу поднять тост за моих чудесных родителей. Мама, папа, спасибо за жизнь! Я вас люблю!

— сказал он, после чего переместился за диджейский пульт и еще долго играл для друзей свои любимые треки. Впервые в качестве диджея Соколовский вышел на сцену совсем недавно — и неудивительно, что одним из лучших подарков для Влада стал профессиональный диджейский пульт. Кстати, сюрпризы ждали и Мию: для нее пригласили аниматора в костюме Спайдермена и разрешили ей задуть свечи вместе с отцом.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: пресс-служба