wmj.ru
Опубликовано 01 марта 2021, 02:19

«Нас проклинают и желают смерти»: невеста Данко рассказала о травле

Недавно возлюбленная артиста высказалась в адрес матерей, претендующих на алименты и строящих серьезные планы, делая ставку лишь на эти суммы. Реакция хейтеров не заставила себя ждать.

На днях новая избранница певца Данко Мария Силуянова в одном из интервью заявила, что сама сумела приобрести две квартиры-студии и особняк в Крыму. Она также призвала женщин последовать ее примеру, рассчитывая только на себя и не ожидая серьезной поддержки от мужчин. Однако не все восприняли слова Силуяновой адекватно. На блондинку началась травля — дело дошло до серьезных угроз.

«Я просто высказала личное мнение, и это нормально. Почему-то многие восприняли его в штыки. Повторю еще раз: у меня нет уважения к тем, кто не работает и привык попрошайничать. Мне нравятся самодостаточные женщины, не зависящие от других. Примечательно, что я никого конкретно не имела в виду, а некоторые женщины стали писать мне на страницу и проклинать, желать смерти мне и моему маленькому сыну. Я теперь не пойму: кто здесь хороший, а кто плохой? То есть мне нельзя озвучивать свое мнение? А, значит, проклинать меня и моего ребенка — можно?! Сюда подключились также блогеры, которые тоже пишут мне с угрозами. По всей видимости, они просто неправильно поняли мои слова», — рассказала Мария. Она также пожаловалась на то, что некая участница благотворительного фонда открыто ей угрожает, периодически пишет, что «набьет ей морду», и не стесняется в выражениях, несмотря на то что воспитывает маленького ребенка.

Напомним, что Наталья Устюменко, с которой Данко прожил в гражданском браке тринадцать лет, сейчас одна растит их дочь Агату, у которой диагностировали ДЦП. Наталья не раз объявляла сбор средств на различные цели — от покупки новой стиральной машины до непосредственно лечения Агаты. Недавно экс-возлюбленная певца вновь обратилась к помощи, в очередной раз обвинив Александра Фадеева (настоящее имя Данко — прим. WMJ.ru) в том, что тот отказывается принимать участие в жизни дочери. Данко не стал отмалчиваться и прокомментировал слова Устюменко.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: @danko_star, @agatanevinovata / Instagram