wmj.ru
Опубликовано 20 февраля 2022, 22:09
1 мин.

«Наша нежная девочка»: мама Харламова трогательно поздравила Ковальчук с днем рождения

Наталья Харламова написала теплые пожелания избраннице своего сына.

Сегодня свое 29-летие отмечает актриса Катерина Ковальчук. Свой день рождения девушка решила отпраздновать в компании близких людей, в числе которых присутствовал Гарик Харламов. Опровергнув слухи о расставании, юморист и актриса наслаждались обществом друг друга.

Кроме того, у Ковальчук также сложились прекрасные отношения с мамой Харламова. В своем личном Instagram-блоге Наталья разместила поздравление для артистки. «Будь счастлива наша нежная, красивая, талантливая девочка!», — написала мама юмориста.

Катерина Ковальчук

Катерина Ковальчук

© Instagram / @khar_nat

К слову, на днях Ковальчук вместе с Натальей Харламовой провела время в одном из московских заведений. А вчера Наталья посетила спектакль с участием Катерины и восхитилась ее талантом.

Напомним, Катерина Ковальчук и Гарик Харламов начали свой роман после съемок в совместном проекте. Поначалу актеры держали в тайне свои отношения, но позже стали вместе появляться на мероприятиях и ковровых дорожках, не скрывая чувств. Более того, Харламов уже познакомил избранницу со своей дочерью, которая родилась у него в предыдущем браке с Кристиной Асмус.

Фото: Instagram / @khar_nat, Instagram / @katerinakovalchyk

День рождения