wmj.ru
Опубликовано 01 марта 2021, 06:56

«Настоящее счастье»: Эмин показал редкий снимок c сыном от первой жены

41-летний артист воспитывает четырех наследников.

Исполнитель хитов «Нежная» и «Девочка моя» редко делится с фолловерами снимками детей, рожденных в браках с двумя разными женами. От первой супруги Лейлы Алиевой у певца двое сыновей — 11-летние Али и Микаэл. Малышке-дочке, рожденной в отношениях с Аленой Гавриловой, уже 2 года. А их среднюю сестру Амину певец вместе с первой женой удочерил в 2018 году.

На днях Агаларов показал редкий кадр, на котором позировал вместе с сыном от первой жены. Многодетный отец провел с отпрысками выходные, по окончании которых сделал теплое семейное селфи. с Микаэлом и Аминой. Подписчики умилились фотографией, оставив множество лестных комментариев. Многие отметили, что Эмин — прекрасный отец. Другие же заметили, что Мика еще больше стал похож на своего звездного отца. «Настоящее счастье», «Детишки такие чудесные у вас», «Счастливые с папой», — написали поклонники.

Напомним, что Новый год Афина отметила с мамой дома. Тем более что 31 декабря дочке Эмина исполнилось два года. Однако неизвестно, был ли певец на празднике. А вот в январе Гаврилова улетела с наследницей на Мальдивы. Она делилась красочными кадрами с отдыха. Накануне же Агаларов показал кадры, на которых обнимает Афину. Состоялось их воссоединение на отдыхе. Теперь артист приглядывает за крохой.

Роскошная свадьба Эмина Агаларова и Алены Гавриловой состоялась в 2018 году. До регистрации отношений бизнесмен и модель встречались около двух лет. Причины развода ни Агаларов, ни Гаврилова не озвучили, но ходили слухи, что Эмина не устраивали сцены ревности, которые закатывала Алена. О решении расстаться с женой Эмин Агаларов сообщил в соцсетях в день рождения матери супруги.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: @eminofficial / Instagram

День рождения