wmj.ru
Опубликовано 07 ноября 2021, 21:46
1 мин.

Наташа Королева поделилась архивным кадром 32-летней давности

Певица рассказала личную историю в своем Instagram-блоге.

7 ноября Наташа Королева отмечает важную для себя дату. В этот день 32 года назад Королева переехала из Киева в Москву. В честь этого знаменательного дня артистка поделилась архивным фото и рассказала трогательную историю.

«Я помню, как все это было, горели мои глаза, как голову мне вскружила ноябрьская Москва! 7 ноября 1989 года поезд Киев-Москва привез меня в Москву, 32 года назад как миг! Так что для меня 7 ноября моя личная знаковая дата», — написала под фото Королева.

На черно-белом архивном кадре легко узнать популярную певицу. Поклонники отметили, что Наташа почти не изменилась, и сделали ей множество комплиментов. Свой комментарий оставила и Валерия. «Наташка, а ты все такая же хорошенькая и молоденькая», — написала певица.

Напомним, что Наташа Королева с 2001 года состоит в отношениях с Сергеем Глушко. В 2002 году у пары родился сын Архип. Недавно супруг Королевой подвергся шантажу. Мошенница угрожала обнародовать его видео интимного характера и требовала крупную сумму за свое молчание. Чем закончился скандал, вы можете прочитать в нашем материале.

Фото: Instagram / @koroleva__star