wmj.ru
Опубликовано 17 октября 2021, 18:26
1 мин.

Навка мило поздравила Пескова с 54-летием и выложила семейные фото

Сегодня пресс-секретарь президента РФ отмечает день рождения.

В честь дня рождения мужа Татьяна Навка выложила серию семейных фотографий и написала трогательное поздравление. На совместных кадрах супруги выглядят очень счастливыми и обмениваются влюбленными взглядами. У Навки и Пескова непростая история любви. У обоих были браки с другими людьми, но в итоге все сложилось наилучшим образом.

Сейчас супруги воспитывают общую дочь Надежду, а в их семье царит полная гармония. «Все лучшие слова, эмоции и любовь сегодня только для тебя, мой любимый! Не перестаю благодарить Вселенную за нас, за тебя! Мое счастье, моя стена, мой друг, мой муж, с днем рождения! Я с тобой навсегда и всегда рядом», — написала Татьяна под совместными фотографиями с мужем.

Навка и Песков уже долгие годы состоят в браке. Их пара — одна из самых крепких в российском шоу-бизнесе. Супруги часто появляются вместе на светских мероприятиях. Недавно они посетили день рождения Николая Баскова. На торжестве Навка предстала в платье с пайетками и серебристых лодочках, но элегантный наряд не помешал фигуристке продемонстрировать танцевальные навыки.

Фото: Instagram / @tatiana_navka