wmj.ru
Опубликовано 24 ноября 2020, 13:36

«В голубой леопард не верил никто»: Навка вспомнила свой легендарный образ с Олимпиады в Турине

45-летняя фигуристка выложила в Сеть видео 14-летней давности.

Татьяна Навка известна многим не только как супруга пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, мать двух очаровательных дочерей и член жюри «Ледникового периода — 10», но и как олимпийская чемпионка в танцах на льду. Золотую медаль ей и ее партнеру Роману Костомарову принесли зимние Олимпийские игры в Турине в 2006 году. Звезда время от времени ностальгирует по тем триумфальным прокатам в столице Пьемонта и делится воспоминаниями с поклонниками. Так случилось и в этот раз. Навка опубликовала видео выступления, которое помогло им завоевать первое место.

Снег напоминает о зиме, а зима — об Олимпиаде. Наш с Ромой оригинальный танец! Экспрессивный, ритмичный, откатанный с душой, энергией и профессионализмом, наш рывок с 2 на 1! Буря эмоций снаружи и внутри, но при этом вся сила воли и стремление к победе! Это такой микс чувств, вы себе не представляете! А впереди нас ждало еще финальное выступление, где было больше страхов и ответственности! Но это будет потом, а пока смотрим, вспоминаем, наслаждаемся и переживаем вновь со мной!

— подписала видео Татьяна Навка.

«Одно из моих любимых платьев. А ведь в голубой леопард не верил никто, кроме меня. А в итоге оказалось, что это попадание в 6.0!» — прокомментировала она свой наряд. В комментариях фигуристов осыпали комплиментами. Пользователи Сети отметили и высокое техническое мастерство, и виртуозный артистизм. «Экспрессия, скорость, ритм... Фантастика!», «Чемпионский танец», «Вот это уровень!», «Легенды нашего времени! Глаз не оторвать», «На одном дыхании», «Виртуозы», — писали восхищенные фолловеры.

Роман Костомаров и Татьяна Навка

Роман Костомаров и Татьяна Навка

© East News

В настоящее время Татьяна Навка участвует в шоу «Ледниковый период» в качестве члена жюри, а Роман Костомаров продолжает рассекать по льду на коньках со звездой «Орла и решки» Региной Тодоренко. Их пара числится среди безусловных фаворитов судей и телезрителей. На прошлой неделе они представили трогательный номер под композицию Caruso в исполнении Лучано Паваротти. О том, чем запомнился восьмой эпизод программы, читай здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: East News, Instagram / @tatiana_navka