wmj.ru
Опубликовано 30 декабря 2020, 23:13

«Не исключаю»: Долина прокомментировала слухи о новом романе

65-летняя артистка стала гостьей «Вечернего шоу» с Аллой Довлатовой на «Русском радио»

В последнее время Лариса Долина словно переживает второй головокружительный взлет. Однако на сей раз успех ей обеспечивают не запоминающиеся хиты, а врезающиеся в память образы. К примеру, недавно она поразила гостей премии «Виктория», появившись в ботфортах и корсете. Затем сразила всех наповал платьем с декольте до талии на «Золотом граммофоне». Поклонники гадают: новая любовь или новый стилист? На днях исполнительница хита «Погода в доме» расставила все точки над «i» и прокомментировала слухи о новом романе.

Лариса Долина

Лариса Долина

© Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

Артистка стала гостьей Аллы Довлатовой на «Русском радио». На вопрос ведущей, есть ли сейчас в ее жизни мужчина, Долина ответила: «И это тоже может быть вполне. Я этого не исключаю. Отсюда и такой мой внешний вид. У нас профессия такая. Встречают по одежке. Я давно хотела заняться собой. Я никак не могла встать на ноги и начать преображение. Потом сдала кровь. Мне сказали, что можно есть, а что нельзя».

Напомним, два года назад стало известно о том, что Лариса Долина рассталась с 49-летним возлюбленным, музыкантом Ильей Спицыным, спустя 20 лет отношений. Последний живет в счастливом браке уже два года. В его новой семье даже успел родиться ребенок.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @dolinalina / Instagram; Global Look Press / Anatoly Lomokhov / Komsomolskaya Pravda / Anna Salynskaya; Екатерина Ширинкина / WMJ.ru, пресс-служба