wmj.ru
Опубликовано 27 марта 2022, 15:16
1 мин.

«Не считаю себя красавицей»: Бузова ответила хейтерам на критику

Певице пришлось столкнуться с негативными высказываниями о ее внешности.

Ольга Бузова активный пользователь социальных сетей. Певица часто делится кадрами из повседневной жизни, а также показывает свои модные образы. Кроме того, Бузова не стесняется появляться перед поклонниками в заплаканном виде, без макияжа или без фильтров. Однако из-за популярности звезде часто приходится сталкиваться с критикой.

Бузова поспешила ответить всем хейтерам. «Некоторые из вас пишут, мол, Бузова, ты такая страшная без фильтров. При том, что кто меня видит и знакомится лично, говорит, что в жизни я в миллион раз лучше! Во-первых, я никогда не говорила, что я краса России. Во-вторых, я в принципе не считаю себя красавицей. Но страшной? Что вами движет?» — ответила Ольга.

Ольга Бузова

Ольга Бузова

© пресс-служба

Ранее Бузова разместила кадр на котором позировала в объятиях своего экс-возлюбленного Тимофея Майорова. На фото артистка предстала в расслабленном образе, выбрав белое худи, черные брюки и массивные кроссовки. На снимке бывшая пара выглядела очень счастливой.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press, Anatoly Lomokhov / Global Look Press, Vadim Tarakanov / Global Look Press, пресс-служба / Fashion TV