wmj.ru
Опубликовано 25 февраля 2021, 19:50

Недавно родившая Кети Топурия предстала в идеальной форме и примерила соболиную шубу

34-летняя артистка запечатлелась на фоне заснеженного леса.

Солистка «А’Студио» родила второго ребенка, сына Адама, всего месяц назад, но уже выглядит так, будто материнство в ее биографии еще впереди. На днях Кети Топурия примерила соболиную шубу, в которой запечатлелась на фоне заснеженного леса и коттеджей. Артистка опубликовала снимок в своем Instagram-аккаунте и буквально шокировала фолловеров идеальной формой. Светлые джинсы с завышенной талией, белый базовый топ, матерчатые лоферы Gucci — выглядела Топурия просто сногсшибательно.

Подписчики осыпали ее не только комплиментами, но и вопросами, пытаясь выяснить, каким образом ей удалось молниеносно прийти в форму после родов. «Как вы так быстро худеете?», «Статуэтка», «Такая худая! Ведь только мальчуган родился! Молодец», — написали они под постом.

Недавно Кети Топурия показала, как ее дочка с нежностью целует появившегося в семье младенца. С отцом Оливии, своим первым мужем, Кети Топурия развелась в 2017 году. В дальнейшем чуть более года певица встречалась с рэпером Алексеем Долматовым, также известным как Guf. Впоследствии Долматов рассказывал, что тяжело пережил расставание с Кети.

В 2018 году Топурия закрутила роман с Деньговым. Пара вскоре перестала скрывать свои отношения, вместе выходила в свет, оба публиковали совместные снимки из общих путешествий. Летом 2020 года появились слухи о беременности Кети, но артистка не опровергала и не подтверждала их, так как хотела официально рассекретить беременность в одном из клипов, что в дальнейшем и сделала.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: @keti_one_official / Instagram