wmj.ru
Опубликовано 23 декабря 2020, 13:50

«Борюсь 16 лет»: недавно родившая от Петросяна Брухунова рассказала о своей болезни

31-летняя Татьяна Брухунова мучается мигренью с подросткового возраста.

Татьяна Брухунова активно ведет блог в Instagram, где делится опытом материнства и модными секретами. Ранее молодая жена Евгения Петросяна похвасталась сумочкой Dior за четверть миллиона рублей, которую ей подарил супруг, а теперь показала корзину тюльпанов, купленную самой себе. В подписи к фотографии она рассказала о болезни, которая полжизни не дает ей покоя. Вот уже 16 лет женщина страдает мигренью.

Четвертые сутки я мучаюсь мигренью. Те, кто хотя бы однажды испытал это на себе, понимают, что это не просто головная боль, а сущий ад, внутри которого ты не можешь не только встать и ровной походкой дойти до нужных тебе мест, но и открыть шторы (о боже, там же свет), съесть чего-то вкусного (буэ), даже звук лопаты дворника, убирающего за окном снег, кажется невыносимо громким,

— рассказала Татьяна Брухунова.

В комментариях пользователи Сети принялись советовать молодой жене Евгения Петросяна различные лекарства, но та попросила их не лезть с советами. «16 лет я борюсь с мигренью. Нет препарата, который за эти годы я не испробовала бы на себе. Не нужно писать, что мне выпить и к какому врачу обратиться», — написала она, объяснив, что мучается от заболевания с подросткового возраста.

Напомним, что 2020 год в корне изменил жизнь Татьяны Брухуновой. Весной она родила 75-летнему Евгению Петросяну сына Вагана и, если верить слухам, не планирует останавливаться на одном ребенке. На днях теща юмориста приехала к ним из Тулы. Корреспонденты телепрограммы «Звезды сошлись» пообщались с ее соседями и узнали, что та планирует переезд в столицу в ожидании второго внука.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @bruhunova