wmj.ru
Опубликовано 21 декабря 2020, 12:05

Петросян и Брухунова планируют второго ребенка?

О возможном пополнении в звездной семье заговорили соседки тещи юмориста.

Весной 2020 года у 75-летнего Евгения Петросяна и 31-летней Татьяны Брухуновой родился первенец, которого они назвали Ваганом. Пара долго скрывала новость о пополнении и поделилась ею лишь спустя полгода. Юморист опубликовал в Instagram трогательный кадр с наследником, после чего аналогичные снимки стали появляться и на странице его молодой супруги. Помимо фотографий сына, Брухунова рассказывает фолловерам об их буднях.

Около двух недель назад к Петросяну приехала теща, чтобы понянчиться с внуком. Женщина живет в Туле, но, по словам соседок, подумывает об окончательном переезде в Москву. «Она говорит: «Я скоро уезжаю к Петросяну, к зятю», — поведали они корреспондентам телепрограммы «Звезды сошлись». Знакомые Ольги Брухуновой не исключают, что юморист собирается перевозить тещу, потому что в звездной семье снова ждут пополнения:

Она второго собирается рожать. Она еще тогда говорила о Петросяне: «Вот он мне нравится». В каком классе там? В десятом. В девятом-десятом.

К слову, на днях Татьяна Брухунова удивила фолловеров, представ в неожиданном для себя образе. Молодая жена Евгения Петросяна снялась в стильной фотосессии и предстала в объективе фотографа в образе принцессы. Она облачилась в черное платье с глубоким декольте и пышной юбкой, которое подчеркнуло постройневшую после родов фигуру, и с короной на голове. «Таня, фото просто супер!», «Вы такая жизнерадостная и мимимишная», «Великолепно! Татьяна, вы самый яркий и интересный человек», — восхищались ею фолловеры. Юморист тоже не удержался от комментария и оставил под фотографией эмодзи в виде сердца.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @bruhunova