wmj.ru
Опубликовано 19 марта 2021, 21:51
1 мин.

Недавно родившая Топурия запечатлелась в шелковом костюме в гостиной в стиле ар-деко

34-летняя артистка не поправилась после родов даже на килограмм.

В конце января солистка A’Studio стала мамой во второй раз. Кети Топурия скрывала беременность чуть ли не до самых родов. Зато после рождения сына, которого назвали Адамом, артистка нередко делится снимками и видео с ним, правда, лица малыша не показывает. Собственными фотографиями Кети тоже делится охотно. На днях певица предстала в шелковом синем домашнем костюме без мейка и с роскошными прядями до пояса. Позировала Топурия в гостиной их с Деньговым дома, декорированного в стиле ар-деко.

Недавно Кети Топурия показала, как ее дочка с нежностью целует появившегося в семье младенца. С отцом Оливии, своим первым мужем, Кети Топурия развелась в 2017 году. В дальнейшем чуть более года певица встречалась с рэпером Алексеем Долматовым, также известным как Guf. Впоследствии Долматов рассказывал, что тяжело пережил расставание с Кети.

В 2018 году Топурия закрутила роман с Деньговым. Пара вскоре перестала скрывать свои отношения, вместе выходила в свет, оба публиковали совместные снимки из общих путешествий. Летом 2020 года появились слухи о беременности Кети, но артистка не опровергала и не подтверждала их, так как хотела официально рассекретить беременность в одном из клипов, что в дальнейшем и сделала.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @keti_one_official / Instagram