wmj.ru
Опубликовано 11 января 2021, 11:08

«Нереальная»: избранница Нагиева из «Кухни» Горбань блеснула бесконечными ногами

34-летняя артистка поделилась ярким снимком в своем микроблоге в Instagram.

Мария Горбань не перестает очаровывать поклонников. На праздниках актриса отправилась на Бали и регулярно радует фолловеров свежими снимками и видео с острова. Недавно ее осыпали комплиментами за стильный пляжный аутфит — избранница Нагиева из «Кухни» предстала в трендовом топе-бандо, который обыграла соломенной шляпой. Теперь же Мария восхитила свою аудиторию бесконечными ногами. Она облачилась в небесно-голубой купальник, который дополнила пестрой банданой. «Спасибо iPhone за ногу»,— шутливо подписала эффектный кадр Горбань. Реакция фолловеров не заставила себя долго ждать.

«Вы такая красивая! Я вас обожаю. Какой у вас рост, вес?», «Мария, ножки у Вас очень красивые, Вы сама красота на фоне красоты Бали», «Вы невероятная», «Нереальная», — написали они в комментариях к публикации.

Напомним, недавно Горбань вместе со звездой сериала «Чики» Ириной Носовой и Дмитрием Маликовым исполнила зажигательный танец под один из хитов артиста, назвав себя «юными тиктокерами». Подписчики же подчеркнули, что Маликов, как и Киану Ривз, в свои 50 выглядит точно так же, как и 20 лет тому назад.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @gorban_masha / Instagram