wmj.ru
Опубликовано 22 декабря 2020, 01:57

«Юные тиктокеры»: избранница Нагиева из «Кухни» и Маликов показали зажигательный танец

33-летняя Мария Горбань поделилась забавным видео в своем Instagram-аккаунте. Подписчики оценили не только танец, но и великолепный внешний вид 50-летнего Дмитрия Маликова.

На днях избранница Нагиева из «Кухни» Маша Горбань показала фолловерам видео, в котором они со звездой сериала «Чики» Ириной Носовой и Дмитрием Маликовым зажигательно танцевали под одну из песен артиста. Дмитрий предстал в характерном для себя классическом костюме голубоватого оттенка, а Носова и Горбань — в спортивных оверсайз худи и брюках.

«Юные тиктокеры», — иронично подписала Маша. Фолловеры осыпали всех троих комплиментами, но больше всех из заинтересовал Дмитрий Маликов и его секреты молодости. «Мааааш! Чего красивая такая?!?! И пользуясь случаем, у нас с @z_veronika__ вопрос: «Маликов собирается стареть?», «Что с Маликовым такое? Почему он не стареет», «Он заразился от Киану Ривза? Как они не стареют?», «Поздравляю Дмитрия с 60-летием. Держится молодцом. Всех благ», — написали они в комментариях (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @gorban_masha, @dmitriy_malikov / Instagram

Видео: @gorban_masha / Instagram