wmj.ru
Опубликовано 28 октября 2020, 23:47

Невеста Авербуха Арзамасова показала образ в кожаной мини-юбке

25-летняя актриса продемонстрировала длинные ноги d коротком наряде с ботильонами на небольшой платформе.

Актриса Елизавета Арзамасова напомнила подписчикам о необходимости заботиться о родителях и подала пример. Снабдив пост хештегом «РадоватьМаму», 25-летняя невеста Ильи Авербуха рассказала, как уговорила маму посетить центр красоты. По словам артистки, мама всегда находила причины отказаться от косметологических процедур, которые казались ей лишними. Поэтому Лиза, решившая позаботиться о родительнице, отправилась в бьюти-центр вместе с ней и дождалась конца процедуры.

После первой же процедуры мама перед зеркалом заулыбалась и сказала: «Ой, по-моему, я так посвежела! Я прям хорошенькая»! Радости моей не было границ!

— поделилась Лиза Арзамасова. Для похода в салон красоты актриса выбрала непривычный для себя образ: кожаную мини-юбку и свитшот с V-образным вырезом, который Арзамасова прикрыла наброшенным поверх шарфом. Длинные ноги артистка подчеркнула с помощью ботильонов на небольшой платформе.

К слову, это не первый смелый образ Лизы Арзамасовой, ставшей известной благодаря роли скромницы Галины Сергеевны в сериале «Папины дочки». Недавно мы разобрали, как изменился стиль актрисы после рассекречивания романа с Ильей Авербухом.

В частности, недавно артистка поделилась с поклонниками фото в обтягивающем костюме. Кроме того, Арзамасова примерила образ жгучей брюнетки.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @liza_arzamasova/Instagram