wmj.ru
Опубликовано 14 декабря 2020, 12:04

Невеста Пегова и Тодоренко в клетчатом мини: лучшие образы из нового «Ледникового периода»

Выбираем королеву льда!
На Первом канале продолжается шоу «Ледниковый период».

В минувшую субботу зрители увидели одиннадцатый эпизод телепрограммы о битве звезд шоу-бизнеса и спорта в фигурном катании. Участники представили на суд многоуважаемого жюри, к которому на сей раз присоединились Егор Бероев и Сергей Шакуров, зрелищные номера. Ольга Бузова и Александр Энберт разыграли сценку из Angry Birds, звезда «Кухни» Ольга Кузьмина и Александр Энберт станцевали страстное танго, а Оксана Домнина и Вольфганг Черни перевоплотились в героев «Матрицы».

Регина Тодоренко и Роман Костомаров вышли на лед под песню The Winter в исполнении коллектива Balmorhea. Звезда «Орла и решки» надела красный берет, джемпер в тон головному убору и короткую юбку в клетку. Пара показала трогательный номер, напомнив членам жюри и зрителям, что скоро Новый год.

Регина Тодоренко и Роман Костомаров

Ирина Пегова и Алексей Тихонов

Ирина Пегова и Алексей Тихонов сыграли свадьбу. Актриса надела фату и белоснежное мини-платье, а ее партнер — костюм с бабочкой и жилетом. «Молодожены» станцевали под песню Bad Guy в исполнении Билли Айлиш и в финале номера испачкали друг друга тортом. Мария Луговая предстала в образе бурлеск-дивы, а Мария Петрова перевоплотилась в байкершу.

За какую пару болеешь ты на шоу «Ледниковый период»? Делись в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Кадр из шоу «Ледниковый период» / YouTube