wmj.ru
Опубликовано 24 января 2021, 11:31

Невеста шефа Ивлева удивила подписчиков фэнтези-мейкапом с алыми лохматыми бровями

Валерия Куденкова снялась для зарубежного глянцевого издания.

Журналистка Валерия Куденкова на днях получила официальное предложение руки и сердца от своего избранника — ведущего шоу «На ножах» и «Адская кухня» Константина Ивлева. Однако демонстрировать ответ в соцсетях 28-летняя невеста главного телевизионного шеф-повара страны не спешит. Вместо этого девушка решила показать кадры необычной фотосессии для зарубежного глянца со своим участием. И весьма удивила подписчиков выбранным образом.

Большинство фолловеров отметили, что Куденкова в этой фотосессии неузнаваема. В комментариях появился и жених. «Девочка моя», — лаконично написал Константин Ивлев, дополнив фразу парой эмодзи в виде смайла и сердца. Куденкова в ответ ограничилась столь же кратким «люблю».

Отметим, что в прошлом году Константин Ивлев развелся с супругой Марией после 23 лет совместной жизни. У них есть двое взрослых детей. Супруга телеведущего тяжело перенесла расставание. Подробно рассказать об этом Константин Ивлев решился лишь недавно. Он также отметил, что планирует еще не раз стать отцом благодаря своей новой возлюбленной Валерии Куденковой. Он познакомил невесту с детьми от первого брака.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @lera_kudenkova/Instagram