wmj.ru
Опубликовано 12 мая 2021, 13:26
1 мин.

Невестка Валерии раскрыла, сколько сотрудников помогает ей в быту

22-летняя супруга сына Валерии Лиана Шульгина располагает дома целым штатом сотрудников.

Лиана Шульгина решила ответить на популярные вопросы подписчиков и рассказала подробности семейной жизни. Оказалось, что во время и после беременности невестке Валерии помогал не только муж, но и целый штат сотрудников.

В московской квартире семьи есть личная домработница и няня, которые помогают девушке в быту. А в поездках по городу Лиану сопровождает личный водитель на машине представительского класса. Звезда также подчеркнула, что большое внимание ей уделяет и муж, но из-за работы у него не всегда есть на это время.

Невестка Валерии раскрыла, сколько сотрудников помогает ей в быту

© @lianashulginaa / Instagram

Арсений Шульгин и Лиана Волкова поженились в августе 2020 года, для обоих брак стал первым официальным союзом. Замуж невеста выходила уже будучи беременной. Положение пара поначалу скрывала, но затем и Арсений, и Лиана стали активно делиться с подписчиками подробностями личной жизни.

Только недавно сын певицы Валерии Арсений Шульгин, впервые ставший отцом 1 января этого года, случайно показал в соцсетях лицо своей наследницы. 3-месячная Селин, чью внешность звездные родители до сих пор прятали за смайликами, лежала в коляске, в которой ее вывезли на прогулку.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @arseniy_shulgin, @lianashulginaa / Instagram