wmj.ru
Опубликовано 10 октября 2021, 22:44
1 мин.

Нежное платье и мягкие локоны: Арзамасова поделилась новой фотографией

Актриса выложила снимок в свой личный Instagram-блог.

В последнее время Лиза Арзамасова радует поклонников архивными кадрами. Однако сегодня девушка показала новую фотографию. На ней Арзамасова предстала со слегка завитыми волосами. На ней было светлое платье в полоску. Свой женственный образ актриса дополнила аккуратной подвеской на шее.

Под фотографией Арзамасова поделилась детскими воспоминаниями. Девушка рассказала, что она очень любила приходить на репетиции спектаклей с шоколадными конфетами и угощать друзей. Также Арзамасова сообщила, что пока она ограничивает себя в потреблении сладкого.

Напомним, что Лиза впервые стала мамой 14 августа. С момента родов прошло совсем мало времени, а актриса уже может похвастаться стройной фигурой. Вчера Арзамасова показала, как приходит в форму. Как только у актрисы выдался свободный вечер, она устроила тренировку, держа 2-месячного сына на руках.

Лиза делала различные упражнения на укрепление пресса, а также приседала. Своим видео Арзамасова мотивировала многих подписчиков на занятия спортом. Поклонники похвалили актрису за целеустремленность и активный образ жизни.

**Фото:**Instagram / @liza_arzamasova