wmj.ru
Опубликовано 02 сентября 2020, 19:39

«Ничего святого уже не осталось»: Валерия осудила сплетников, обсуждающих ее невестку

Певица разозлилась из-за сплетен, которые распускают в Сети о молодой жене ее младшего сына.

Буквально на днях звездная семья Валерии отмечала свадьбу ее младшего сына: 21-летний Арсений Шульгин женился на своей возлюбленной Лиане Волковой, которой сделал предложение месяцем ранее. Красивая церемония и пышное торжество дали сплетникам в Сети массу поводов для обсуждений, большинство из которых касалось новоиспеченной невестки певицы.

Источникам удалось узнать, что до знакомства с Шульгиным Волкова проживала в Благовещенске Амурской области, где встречалась с молодым гонщиком Артуром Гуменюком. Он не скупился на избранницу — помимо дорогих подарков, открыл для девушки шоурум. И бывшие сотрудники Лианы оказались недовольны начальницей: якобы она оказалась втянута в судебные разбирательства, так как не платила гонорар несовершеннолетним моделям.

Иосиф Пригожин, Лиана Волкова, Арсений Шульгин и Валерия

Иосиф Пригожин, Лиана Волкова, Арсений Шульгин и Валерия

© @valeriya/Instagram.

После долгих обсуждений в Сети Валерия решила заступиться за молодую супругу сына и обратилась к хейтерам в Instagram.

Такое чистое радостное событие, как свадьба двух прекрасных молодых людей, и то уже пытаются замарать. Ничего святого уже не осталось, типа демократия — что хочу, то пишу, что хочу, то и говорю, но у каждого есть родные и близкие, которые переживают за своих, и ваши родственники, малограмотные бессовестные наши писаки и блогеры, тоже могут пострадать, если все-таки рано или поздно вас привлекут к ответственности. А молодая семья будет счастлива, и ваши гнусные планы испортить хорошим людям жизнь сделают ее только крепче,

— подчеркнула певица.

Напомним, в Сети также предполагали, что Лиана может ждать первенца от Арсения, что объясняло бы поспешное бракосочетание.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @valeriya/Instagram.